全部赛事 世界杯 世界杯欧洲区预选赛 世界杯亚洲区预选赛 世界杯南美洲区预选赛 世界杯非洲区预选赛 世界杯中北美洲区预选赛 国际足联联合会杯 世界杯大洋洲区预选赛 世界杯资格赛洲际附加赛 世界俱乐部冠军杯赛 奥运男子足球赛 奥运女子足球赛 女子世界杯 世青杯 土伦锦标赛杯 阿尔加夫杯 球迷杯 女子世界杯U20 世界青年U17足球锦标赛 室内足球世界杯 女子U17世界杯 世界室内足球大奖赛 LG杯 球会友谊赛 法语国家运动会足球赛 世界足球挑战赛 大学生运动会女子足球 大学生运动会男子足球 蒙太古锦标赛U16 阿尔卡斯杯 OSN杯 吉尼斯国际冠军杯 女子室内世界锦标赛 国际友谊赛 格雷纳特肯纪念杯青年U18足球锦标赛 室内足球世界杯欧洲区预选赛 沙滩足球欧洲联赛 沙滩足球亚洲杯 沙滩足球世界杯 沙滩足球世界杯亚洲预选赛 职业沙滩足球巡回赛 沙滩足球美洲杯 沙滩足球洲际杯 沙滩足球拉各斯杯 欧洲足球锦标赛 欧洲冠军联赛 欧足联欧洲联赛 欧足联国际托托杯 欧洲超级杯 欧洲女子国家杯 欧洲U21国家杯资格赛 欧洲U21国家杯 欧洲U19青年锦标赛 欧洲U17青年锦标赛 欧洲女子足球冠军联赛 欧洲女子冠军杯U19 欧洲酋长体育场杯 欧洲阿姆斯特丹四强赛 欧洲女子U17国家杯 波罗的海杯 欧洲室内足球锦标赛 北欧女子U23冠军赛 北欧U17冠军赛 独立国家联合体杯 欧洲室内U21足球锦标赛 波罗的海冠军联赛 捷克TIP杯 欧洲CO杯 北欧皇家联赛杯 欧洲斯堪的纳维亚青年彩色线杯 欧洲温布利球场杯 奥迪杯 北欧女子U16青年锦标赛 欧洲GF锦标赛U19 世界杯女子欧洲预选赛 都柏林超级杯 欧洲青年联赛 欧洲地中海运动会 欧洲不列颠国家杯 欧洲太阳杯 英格兰超级联赛 英格兰冠军联赛 英格兰甲级联赛 英格兰乙级联赛 英格兰足球议会全国联赛 英格兰足球议会南部联赛 英格兰足球议会北部联赛 英格兰南部超级联赛 英格兰北部超级联赛 英格兰依斯米安联超级联赛 英格兰女子超级联赛 英格兰女子南部联赛 英格兰女子北部联赛 英格兰女子冠军联赛 英格兰U21超级联赛 英格兰U21乙级联赛 英格兰足总杯赛 英格兰联赛杯赛 英格兰锦标赛 英格兰足总挑战杯 英格兰青年足总杯 英格兰社区盾 英格兰斯坦盾 英格兰女子足总杯 英格兰女子超级联赛杯 英格兰足总女子杯 意大利甲级联赛 意大利乙级联赛 意大利丙级联赛 意大利丙级联赛2 意大利青年联赛 意大利女子甲级联赛 意大利杯赛 意大利TIM杯 维亚莱乔杯 PS5超级杯 意大利丙级超级杯 意大利青年杯 西班牙足球甲级联赛 西班牙足球乙级联赛 西班牙皇家足协乙级联赛 西班牙室内五人足球荣誉联赛 西班牙女子甲级联赛 西班牙国王杯 西班牙超级杯 西班牙联赛杯 德国甲级联赛 德国乙级联赛 德国丙级联赛 德国地区联赛 德国青年U17联赛 德国青年U19联赛 德国女子联赛 德国足协杯 德国青年联赛杯 德国女子杯 德超杯 德国女子联赛杯 德国电信杯 法国甲级联赛 法国乙级联赛 法国丙级联赛 法国丁级联赛 法国女子甲组联赛 法国U19青年联赛 法国杯 法国联赛杯 法国超级杯 葡萄牙超级联赛 葡萄牙甲级联赛 葡萄牙青年U19联赛A1 葡萄牙青年U17锦标赛 葡萄牙杯 葡萄牙联赛杯 葡萄牙超级杯 苏格兰超级联赛 苏格兰冠军联赛 苏格兰甲级联赛 苏格兰乙级联赛 苏格兰高地联 苏格兰青年联赛 苏格兰女子超级联赛 苏格兰足总杯 苏格兰联赛杯 苏格兰贝尔挑战杯 荷兰足球甲级联赛 荷兰足球乙级联赛 荷兰青年甲级联赛 荷兰青年乙级联赛 荷兰杯 荷兰超级杯 比利时甲级联赛 比利时乙级联赛 比利时丙级联赛 比利时U21联赛 比利时女子超级联赛 比利时女子甲级联赛 比荷卢联盟女足联赛 比利时杯 比利时超级杯 瑞典超级联赛 瑞典超甲级联赛 瑞典甲级联赛 瑞典乙级联赛 瑞典U21超级联赛 瑞典U21甲级联赛 瑞典女子超级联赛 瑞典女子甲级联赛 瑞典杯 瑞典超级杯 瑞典女杯 芬兰超级联赛 芬兰甲级联赛 芬兰乙级联赛 芬兰女子超级联赛 芬兰杯 芬兰联赛杯 挪威超级联赛 挪威甲级联赛 挪威乙级联赛 挪威女子超级足球联赛 挪威杯赛 女挪威杯 挪威青年菁英赛U19 丹麦超级联赛 丹麦甲级联赛 丹麦乙级联赛 丹麦女子甲级联赛 丹麦女子超级联赛 丹麦U19联赛 丹麦后备联赛 丹麦维亚席杯 丹麦杯 丹麦女子杯 奥地利甲级联赛 奥地利乙级联赛 奥地利丙级联赛 奥女甲 奥地利杯 瑞士超级联赛 瑞士足球挑战联赛 瑞士足球甲级联赛 瑞士杯 爱尔兰超级联赛 爱尔兰甲级联赛 爱尔兰联赛杯 爱尔兰足总杯 爱尔兰斯坦塔杯 北爱尔兰超级联赛 北爱尔兰冠军联 北爱尔兰联赛杯 北爱尔兰牛奶杯 北爱尔兰杯 俄罗斯超级联赛 俄罗斯甲级联赛 俄罗斯乙级联赛 俄罗斯青年冠军联赛 俄罗斯女子超级联赛 俄罗斯杯 俄罗斯超级杯 波兰甲级联赛 波兰乙级联赛 波兰丙级联赛 波兰女子超级联赛 波兰青年联赛U21 波兰杯 波兰联赛杯 波蘭超級杯 乌克兰超级联赛 乌克兰甲级联赛 乌克青年联赛 乌克兰杯 乌克兰超级联赛杯 捷克甲级联赛 捷克乙组联赛 捷克丙组联赛 捷克U21聯賽 捷克女子甲级联赛 捷克U19联赛 捷克杯 捷克超级杯 希腊超级联赛 希腊甲级联赛 希腊杯 罗马尼亚甲级联赛 罗马尼亚乙级联赛 罗马尼亚杯 罗马尼亚超级杯 罗马尼亚联赛杯 斯洛伐克超级联赛 斯洛伐克甲级联赛 斯洛伐克杯 斯洛伐克杯U18 冰岛超级联赛 冰岛甲级联赛 冰岛女子超级联赛 冰岛乙级联赛 冰岛女子甲级联赛 冰岛杯 冰岛联赛杯 冰岛女子联赛杯 冰岛女子杯 冰岛锦标赛 冰岛超级杯 雷克查域克足球锦标赛 雷克查域克女子足球锦标赛 冰岛锦标赛B 拉脱维亚超级联赛 拉脱维亚甲级联赛 拉脱维亚杯 白俄罗斯超级联赛 白俄罗斯甲级联赛 白俄罗斯女足超级联赛 白俄罗斯杯 立陶宛甲级联赛 立陶宛乙级联赛 立陶宛杯 威尔士超级联赛 威尔士联盟联赛 威尔士甲级联赛 威尔士杯 威尔斯挑战杯 匈牙利甲级联赛 匈牙利乙级联赛 匈牙利女子甲级联赛 匈牙利U21联赛 匈牙利杯 匈牙利超级杯 匈牙利联赛杯 土耳其超级联赛 土耳其甲级联赛 土耳其乙级联赛 土耳其丙级联赛 土耳其A2联赛(U23) 土耳其A2冠军赛 土耳其U21超级联赛 土耳其女子甲级联赛 土耳其女子乙级联赛 土耳其杯 土耳其比利昂纳杯 土耳其卡帕多细亚杯 土耳其超级杯 土耳其冠军杯 克罗地亚甲级联赛 克罗地亚杯 保加利亚甲级联赛 保加利亚乙级联赛 保加利亚杯 保加利亚超级杯 斯洛文尼亚甲级联赛 斯洛文尼亚乙级联赛 斯洛文尼亚杯 斯洛文尼亚超级杯 塞浦路斯甲级联赛 塞浦路斯乙级联赛 塞浦路斯杯 塞浦路斯超级杯 塞尔维亚超级联赛 塞尔维亚甲级联赛 塞尔维亚杯 以色列超级联赛 以色列甲级联赛 以色列乙级联赛 以色列女子甲级联赛 以色列杯 以色列超级联赛图图杯 以色列甲级联赛图图杯 阿尔巴尼亚超级联赛 阿尔巴尼亚杯 哈萨克斯坦超级联赛 哈萨克斯坦甲级联赛 哈萨克斯坦杯 波斯尼亚和黑塞哥维那甲级联赛 波黑共和国杯 爱沙尼亚甲级联赛 爱沙尼亚乙级联赛 爱沙尼亚乙级B组联赛 爱沙尼亚女子甲级联赛 爱沙尼亚杯 爱沙尼亚冬季锦标赛 摩尔多瓦甲级联赛 摩尔多瓦乙级联赛 摩尔多瓦杯 亚美尼亚超级联赛 亚美尼亚甲级联赛 亚美尼亚杯 黑山甲级联赛 黑山杯 马耳他甲级联赛 马耳他女子甲级联赛 马耳他乙级联赛 马耳超杯 马耳杯 马耳他AME杯 卢森堡甲级联赛 卢森堡杯 法罗群岛超级联赛 法罗群岛杯 格鲁吉亚甲级联赛 格鲁吉亚乙级联赛 格鲁吉亚杯 阿塞拜疆超级联赛 阿塞拜疆杯 北马其顿甲级联赛 北马其顿乙级联赛 北马其顿杯 安道尔超级联赛 安道杯 美洲国家杯 南美解放者杯 中北美洲及加勒比金杯 南美俱乐部杯 中北美洲及加勒比联赛冠军杯 中北美洲国家杯 南美洲球会超级杯 中北美洲青年冠军杯 泛美男足 泛美女足 南美洲冠军杯U20 南美洲冠军杯U17 南美洲女子U20冠军杯 中北美洲及加勒比杯 中北美洲女足U20锦标赛 南美洲室内足球锦标赛 中北美洲女足U17冠军盃 中北美洲青年U17冠杯 中北美洲室内足球锦标赛 南美洲女足自由杯 南美洲女子U17冠军杯 女足世界杯中北美洲区预选赛 南美洲女子冠军杯 南美洲自由杯U20 奥运会女子足球中北美洲预选赛 南美洲冠军杯U15 奥运会男子足球中北美洲预选赛 南美洲运动会男子足球赛 中北美洲运动会女足 中北美洲运动会男足 智利乙级联赛 沙滩足球世界杯南美洲预选 中北美洲及加勒比女足金杯 中北美洲及加勒比女子运动会 南美运动会女子足球赛 阿根廷甲级联赛 阿根廷乙级联赛 阿根廷乙级曼特波里顿联赛 阿根廷夏季联赛 阿根廷超级杯 阿根廷杯 巴西甲级联赛 巴西乙级联赛 巴西里约州锦标赛 巴西圣保罗州锦标赛 巴西塞阿仁斯区甲级联赛 巴西帕拉纳联赛 巴西国亚诺甲级联赛 巴西卡德里那斯甲级联赛 巴西伯拉纳布加诺联赛 巴西高卓甲级联赛 巴西米内罗甲级联赛 巴西巴亚诺甲级联赛 巴西波蒂加联赛 巴西帕拉伊巴毕尔联赛 巴西圣保罗州甲级锦标赛 巴西杯 圣保罗青年盃 巴西青年锦标赛 巴西东北部超级杯 巴圣杯 巴西超联杯 巴青杯 美国职业大联盟联赛 美国乙级职业联赛 美国女子职业足球赛 北美足球联赛 印度尼西亚甲级联赛 美国公开赛冠军杯 智利甲级联赛 智利杯 墨西哥超级联赛 墨西哥甲级联赛 墨西哥自由杯 墨西哥超級杯 巴拉圭甲级联赛 巴拉圭乙级联赛 秘鲁甲级联赛 秘鲁印加杯 乌拉圭甲级联赛 乌拉圭锦标赛 哥伦比亚甲级联赛 哥伦比亚乙级联赛 哥伦比亚杯 厄瓜多尔甲级联赛 委内瑞拉超级联赛 委内杯 玻利维亚甲级联赛 玻利维亚联赛杯 洪都拉斯甲级联赛 加拿大足球超级联赛 加拿大冠军联盟 哥斯达黎加甲级联赛 哥斯杯 危地马拉甲级联赛 萨尔瓦多超级联赛 亚洲国家杯 亚洲冠军联赛 亚洲足协杯 亚洲足联挑战杯 东亚足球锦标赛 亞洲東部运动会 芬兰丙级联赛 東南亚运动会 东南亚足球锦标赛 西亚足球锦标赛 亚洲总统杯 亚足联室内五人足球锦标赛 麒麟杯 亚洲中日韩A3冠军联赛杯 芬兰女子丙级联赛 挪丙 亚洲阿拉伯冠军联赛 亚洲阿拉伯国家杯 亚洲海湾运动会男子足球赛 亚洲运动会男子足球赛 亚洲运动会女子足球赛 亚洲独立杯 东南亚青年足球冠军赛 南亚洲足联黄金杯 亚洲阿拉伯运动会男子足球赛 亚洲海湾球会锦标赛 亚洲内鲁杯 亚洲和平杯 亚洲海湾奥林匹克杯 AFC女子亚洲杯 东南亚女子足球锦标赛 西亚女足锦标赛 亚洲女子青年冠军杯 亚洲女子和平杯 东亚女子足球锦标赛 东亚女子运动会 AFC女子亚洲杯外围赛 奥运会女子足球亚洲预选赛 亚洲青年U16足球锦标赛 巴林杯 亚洲女子冠军杯U16 东南亚足球协会盃U16 东南亚足球協會盃U17 亚洲阿拉伯青年锦标U17 亚洲海湾青年U17冠军杯 亚洲青年足球锦标赛U19 东南亚U19青年冠军赛 U23亚洲杯青年足球赛 西亚青年足球锦标赛 亚州西部青年U16足球锦标赛 南亚杯U19 南亚女子足球锦标赛 東南亚足球协会杯U20 亚洲阿拉伯杯U20 亚洲海湾运动会U20 中国足球协会超级联赛 中国足球协会甲级联赛 中国足球协会乙级联赛 中国香港足球超级联赛 中国女子足球超级联赛 中国香港足球甲级联赛 澳门甲级联赛 甲A明星邀请赛 上海国际足球锦标赛 全国运动会U16男足 全国运动会U18男足 全国运动会U18女足 中国足球协会超级杯 中国足协杯 全国运动会男子足球赛 全国运动会女子足球赛 香港足球总会高级银牌赛 中国梅州贺岁杯 中国香港足球联赛杯 中国香港足球总会联华国际足总杯 中国香港足协主席杯 潍坊杯 中国省港杯足球赛 中国贺岁杯 哥伦比亚地区联赛 潍坊女杯 日本职业足球甲级联赛(J1) 日本职业足球乙级联赛(J2) 日本足球联赛 日本职业女子足球甲级联赛 日本职业女子足球乙级联赛 日本职业足球丙级联赛(J3) 日本青年锦标赛 日本卫星联赛 日本联赛杯 日本超级杯 日本天皇杯 日本撒哈拉杯 日本女子联赛杯 日本女子足球锦标赛 韩国职业甲级足球联赛 韩国职业乙级足球联赛 韩国国家联盟联赛 韩国足球丙级联赛 韩国职业女子足球联赛 南韩全国锦标赛 韩国足协杯 澳大利亚足球超级联赛 澳大利亚新南威尔士州超级联赛 澳大利亚维多利亚州超级联赛 澳洲维多利亚甲级联赛 澳洲布里斯本超级联赛 澳洲南部超级联赛 澳大利亚西部超级联赛 澳大利亚首都特区超级联赛 澳洲昆士兰州超级联赛 澳大利亚青年联赛 澳大利亚南部甲级联赛 澳洲维多利亚女子超级联赛 澳洲女子联赛 澳洲维多利亚超级联赛U21 澳洲甲级会前赛 德国符腾堡州州级联赛 挪威U19联赛 澳大利亚西部超级联赛季前赛 澳洲西部甲级联赛季前赛 澳洲西部邦克列迪夫夜系列超级联赛 澳洲新南威尔斯沃勒塔杯 南澳洲联合杯 澳西杯 澳洲维多利亚杯 澳洲足总杯 沙特阿拉伯超级联赛 沙特阿拉伯甲级联赛 沙特阿拉伯乙级联赛 沙特阿拉伯青年联赛 沙特阿拉伯U17联赛 沙特阿拉伯亲王杯U21 沙特阿拉伯联合杯U17 沙特阿拉伯国王冠军杯 沙特阿拉伯王子杯 沙特阿拉伯青年联赛杯 伊朗超级联赛 伊朗甲级联赛 伊朗杯 阿联酋阿拉伯海湾联赛 阿拉伯联合酋长国甲级联赛 阿拉伯联合酋长国联赛杯 阿拉伯联合酋长国总统杯 阿拉伯联合酋长国联合会杯 新加坡联赛 新加坡杯 新加坡电信杯 马来西亚超级联赛 马来西亚甲级联赛 马来西亚足总杯 马来西亚杯 马来西亚洲际邀请杯 马来西亚后备杯 巴林超级联赛 巴林乙级联赛 巴林国王杯 巴林王子杯 卡塔尔联赛 卡塔尔杯 卡塔尔亲王盃 卡塔尔王储杯 卡塔尔谢赫贾西姆杯 也门甲级联赛 也门乙级联赛 也联杯 也门总统盃 约旦超级联赛 约旦甲级联赛 约旦杯 约旦盾牌杯 泰国超级联赛 泰国甲级联赛 泰国国王杯 泰国足总杯 泰国联赛杯 科威特联赛 科威特甲级联赛 科威特元首杯 科威特王子杯 科威特足协杯 科威特青年联合杯 阿曼联赛 阿曼苏丹杯 阿曼联合会杯 乌兹别克斯坦超级联赛 乌兹别克斯坦甲级联赛 乌兹别克杯 乌兹别克斯坦联赛杯 乌兹别克斯坦超级杯 黎巴嫩联赛 黎巴嫩共和国杯赛 黎巴嫩精英杯 伊拉克超级联赛 印度甲级联赛 印度超级联赛 印度联赛杯 印度盾锦标赛 越南足球联赛 越南甲 越南杯 印度尼西亚国际岛杯 巴西圣保罗州青年联赛 大洋洲冠军联赛 大洋洲女足U20冠军杯 大洋洲女足U17冠军杯 大洋洲冠军U17 大洋洲冠军U20 奥运会男子足球大洋洲预选赛 大洋洲总统杯 新西兰联赛 非洲国家杯 非洲足球冠军联赛 非洲足球联盟杯 非洲青年冠军杯 非洲中部与东部协会杯 北非联赛冠军杯 非洲足球超级杯 女子非洲国家杯 非洲国家锦标赛 非洲运动会 奥运会男子足球非洲预选赛 非洲青年冠军杯外围赛 南非洲联合会杯 非洲运动会女子足球赛 非洲女子锦标赛U20 南非超级联赛 南非甲级联赛 南非联赛杯 南非超級联赛杯 尼日利亚超级联赛 摩洛哥超级联赛 摩洛哥乙级联赛 摩洛哥杯 英格兰U23联赛杯 突尼西亚甲级联赛 突尼西亚乙级联赛 突尼西亚杯 阿尔及利甲级联赛 阿尔及利亚乙级联赛 阿尔及利亚杯 埃及超级联赛 埃及杯 利比亚超级联赛 澳大利亚布里斯班甲级联赛 匈牙利U19联赛 南亚运动会 南亚女子运动会 巴西维德杯 澳大利亚塔斯马尼亚超级联赛 加纳超级联赛 韩国联赛杯 印尼足球锦标赛 阿根廷丙级曼特波里顿联赛 阿根廷丁级曼特波里顿联赛 欧洲多塞纳杯 安哥拉甲级联赛 非洲青年U17冠军杯 玻利维亚日比中心杯 伊朗超级杯 COTIF杯 黑山乙级联赛 SBS杯 英格兰U23超级联赛 英格兰U23乙级联赛 亚洲足协杯预选赛 比利时业余联赛 亚洲海湾青年U19冠军盃 澳南女杯 圣马力诺甲级联赛 智利超级杯 非洲女子挑战杯 亚洲沙滩运动会 阿尔及利亚U21乙青年联赛 千里达甲级联赛 京津冀冠军杯 英格兰慈善盾 艾菲斯杯 英格兰后备队南部联 芬兰西部联赛 芬兰南部联赛 芬兰北部联赛 奥地利丁级联赛 芬兰东部联赛 克罗地亚超级杯 丹麦丙级联赛B 英格兰后备队北部联 意大利丙组C 西班牙丙组联赛1 西亚运动会足球赛 日魔法瓶盃 韩国K联赛杯 瑞士附 土耳其附加联赛 英格兰胜利盾杯 AKD杯 ABSA杯 威尔斯超级杯 芬兰女子联赛杯 甘巴德拉杯 马德杯 北欧女子冠军赛U17 黑海锦标赛 乌尔日普杯 韩国联盟杯 查达杯 阿根廷后备联赛 欧洲青年联赛 北美超级联赛 GP 锦标赛U16 青年U19冠军杯 苏格兰后备联赛 加拿大锦标赛 安卡拉杯 希腊超级杯 澳洲女子联盟挑战赛 萨尔瓦多联赛附加赛 葡萄牙后备联赛 日本职业联赛附加赛 巴高乙 巴西卡德里那斯乙组联赛 巴拉圭甲级联赛附加赛 日本女子职业联赛附加赛 迪拜足球挑战赛 国际青年足球邀请赛 澳洲女子超级联赛附加赛 狮城杯 非洲室內五人足球冠军杯 卡塔尔王子杯 中国U19联赛 亚选赛 洪都拉斯甲级联赛附加赛 克罗地亚附加赛 土耳其伊兹密尔杯 法国杯U18 土博杯 委内瑞拉超级联赛附加赛 马来西亚运动会 丹麦女子足球联赛附加赛 斯洛文尼亚附加赛 中国U17联赛 中国大学生足球联赛 马来西亚青年杯 沙特阿拉伯费萨尔亲王杯 中国后备联赛 拉脱维亚甲级附加赛 意大利C2-A 中国足球协会全国女子足球锦标赛 中国U17优胜盃 土耳其青年联赛 中乙升级决赛 沙特阿拉伯费萨尔亲王杯U23 土耳其U18联赛 泛太平洋冠军杯 马来西亚总统杯 挪威超级杯 TOTE联赛杯 葡萄牙青年U17锦标赛附加赛 南非附加赛 波兰乙级联赛附加赛 叙利亚甲级联赛附加赛 2009 美洲沙滩足球锦标赛 西班牙青年盃 西班牙女子甲级联赛附加赛 斯洛伐克超级杯 巴西贝洛奥里藏特青年杯 土耳其A2联赛North U20 澳洲新南威尔斯超级联赛附加赛 Totesport联赛 保加利亚后备联赛 法国U17足球联赛 日本高圆宫杯U18 保加利亚U17联赛 厄瓜多尔甲级联赛附加赛 希腊U21 阿拉伯联合酋长国U17 马金杯 哥伦比亚乙级联赛附加赛 荷兰青年杯 科威特U17 北非联合青年盃 Totesport甲组东部联赛 Totesport甲组西部联赛 加泰罗尼亚超级杯 塞浦路斯青年U21联赛 以杯U17 叙利亚青年联赛 以色列国家杯U20 突尼杯U21 巴西圣保罗州女足联赛 希腊U17 UCS17 挪威桑恩达精英锦标赛U16 以色列国家U17联赛 泰国皇后杯 以色列女子杯 TOTE甲中 巴林U17 巴林青年杯 爱沙尼亚超级杯 保加利亚丙级联赛 阿尔及利亚盃U21 伊朗U21联赛 西非杯 马来西亚FAM杯 英后附 非青锦 青年奥林匹克运动会男 也门超级杯 敘利乙 尼罗河杯 奥运女子大洋洲足球预选赛 印首联 科威特U17联合杯 保加利亚乙级联赛附加赛 埃及甲级联赛 韩国女子足总杯 阿拉伯青年足球锦标赛 美国后备联赛 亚美尼亚超级杯 PDRM杯 巴青锦标 非洲中部与东部足球协会俱乐部杯 英格兰南部甲组联赛 巴西阿斯匹兰特斯锦标赛U23 伊朗U23 格超杯 法国U19联赛附加赛 葡乙附 尤塞比杯 秘鲁超级杯 越南超级杯 德国丙级联赛附加赛 沙滩足球世界杯非洲预选赛 突尼斯联赛杯 匈牙利乙级附加赛 沙特阿拉伯王子杯资格赛 巴西巴亚诺青年联赛 巴西帕拉恩斯甲级联赛 哥伦比亚超级杯 安道超杯 巴基斯坦超级联赛 沙滩足球南美洲杯 保加利亚U21联赛 危地马拉甲级联赛附加赛 中国女足超霸杯 印度U18青年联赛 澳洲北部超级联赛 阿拉伯联合酋长国乙级联赛 欧洲超级联赛杯U23 圣马力诺杯 孟加拉国联赛 土U21甲 巴拉圭预备队联赛 罗马尼亚丙级联赛 以色列丙级联赛 巴勒斯坦联赛 阿塞拜疆甲级联赛 克罗地亚乙级联赛 卢旺达全国联赛 阿拉伯联合酋长国U21 乌克兰U19联赛 津巴布韦超级联赛 俄罗斯室内五人足球联赛 巴马甲足球联赛 科特迪瓦超级联赛 德国州级联赛 巴林青年联赛 直布罗陀超级联赛 德国萨克森州联赛 西班牙皇家足协丙级联赛 萨尔瓦多后备队联赛 巴西室内五人足球联赛 巴拿马乙级联赛 厄瓜多尔乙级联赛 日本地区联赛 黎巴嫩乙级联赛 印度果阿超级联赛 土耳其A2联赛(U19) 日本室内五人足球联赛 阿尔及利亚U21青年联赛 保加利亚U19联赛 乌拉圭U19联赛 英格兰后备杯 塞内加尔超级联赛 荷兰青年联赛U19 苏格兰青年乙级联赛 乌拉圭后备 北爱尔兰后备联赛 阿根廷托尼奥B 阿塞拜疆U19联赛 斯洛伐克U19甲組联赛 匈牙利丙级部联赛 北马其顿女子联赛 阿尔巴尼亚甲级联赛 斯洛文尼亚U19 匈U19B 赞比亚超级联赛 希腊丙级联赛 意大利丁级联赛 意大利丁级联赛杯 丹麦U17联赛 墨西哥青年U20联赛 厄瓜多尔U19联赛 巴西U19联赛 英格兰依斯米安联甲组联赛 阿根廷全国足球甲级联赛 印度米佐拉姆邦超级联赛 乌干达超级联赛 墨西哥乙级联赛 意大利联赛杯 牙买加超级联赛 马拉维超级联赛 希臘U20 克罗地亚U19 荷兰足球丙级联赛 法国全国乙组联赛 危地马拉乙级联赛 荷兰女子足球甲级联赛 纽西兰超级联赛女子 中国香港足球乙级联赛 波兰丁级联赛 阿联后备 德国石荷州州级联赛 乌拉圭乙级联赛 德国威斯特法伦赛区 智利丙级联赛 西班牙女子乙级联赛 巴丁 尼加拉瓜甲级联赛 意大利室内五人足球 泰国U19联赛 埃塞俄比亚超级联赛 菲律宾甲级联赛 罗马尼亚甲组U19联赛 罗马尼亚女子甲级联赛 塞尔维亚U19联赛 葡萄牙全国冠军锦标赛 瑞典U19 秘鲁乙级联赛 海地共和国联赛 科威特U19 斯洛文尼亚女子联赛 瑞典U19联赛杯 爱尔兰伦斯特高级联赛 印度孟买精英联赛 阿塞拜疆后备联赛 葡萄牙青年U19锦标赛 英格兰后备联赛 瑞士足球乙级联赛 阿拉伯联合酋长国U19 中国香港后备联赛 爱尔兰女全国联盟 哥斯达黎加乙级联赛 斯里兰卡冠军联赛 印度孟买精英联赛 印度尼西亚超级联赛U21 比利时预备队联赛 日本U18王子联赛 美女锦标 以色列U19 苏格兰低地联赛 西班牙足球甲级联赛U18 荷兰后备队联赛 英格兰北部联赛挑战杯 巴西伊皮兰加盃U20 秘鲁杯 冰岛青年U19联赛 女子足球四国赛 附加赛 卡塔尔乙 卡塔尔后备联赛 印度尼西亚乙级联赛 南非洲联合会杯U20 新西兰联赛U20 科威特青年联赛 南部联赛杯 四国赛 沙滩足球 日本皇后杯 坦桑尼亚超级联赛 荷兰足球丁级联赛 西班牙女子国家联赛 叙利亚甲级联赛 印度桑托斯杯 越南U21锦标赛 跨年杯中超邀请赛 中国杯 越青锦 意大利业余杯 印度西隆超级联赛 法国女子杯 法国U19联赛杯 以色列青年杯 英南联杯 沙滩足球世界杯 中国香港菁英杯 萨尔瓦多U20 阿尔及利后备联赛 缅甸联赛 法国戊组联赛 巴希甲 拉脱维亚冬季联赛杯 斯洛伐克丙组 日本新年杯 巴西丙级联赛 加泰罗尼亚杯 苏丹超级联赛 英格兰北部甲组联赛 比利时青年联赛 巴西圣保罗州乙级锦标赛 芬兰U20联赛 巴西马托格罗索甲级 里约青锦 芬兰U20冠军杯 马里甲级联赛 印度尼西亚杯 澳大利亚U20联赛 斐济全国联赛 牙买加杯 马来西亚FAM联赛 印度班加罗尔甲级联赛 秘鲁后备联赛 埃及超级杯 印度加尔各答足球联赛 肯尼亚足球超级联赛 泰国乙级联赛 澳洲布里斯本杯 英格兰县郡杯 塞内加尔联赛杯 瑞典女子超级杯 巴勒斯坦杯 西澳超U20 澳洲布里斯本后备联赛 澳大利亚南后备 柬埔寨超级联赛 巴西巴拉希利恩斯甲级联赛 希腊U19 库拉索联赛 俄罗斯FNL杯 下一代冠军赛 卡罗莱纳挑战杯 澳大利亚昆士兰U20联赛 喀麦隆甲级联赛 澳大利亚首都特区甲级联赛 澳大利亚新南威尔士联赛 喀麦隆乙级联赛 布隆迪联赛 巴西米内罗乙组联赛 澳大利亚南部地区女子超级联赛 比利时青年杯 印度乙级联赛 印度金奈高级联赛 西澳大利亚州甲级联赛 冰岛丙级联赛 澳大利亚威尔士甲级联赛 哈萨克斯坦超级杯 新加坡后备联赛 挪威青年杯 卢旺达杯 澳足协杯 蓬卡诺杯 澳大利亚新南威尔士州北部联 澳大利亚新南威尔士州北部U22联赛 古巴锦标赛 奥地利业余杯 萨尔瓦多杯 澳洲布里斯班女子超级联赛 澳大利亚-黄金海岸超级联赛 科索沃超级联赛 澳大利亚新南威尔士州北部U20联赛 新西兰地区联赛 奥地利U18联赛 新西兰大陆超级联赛 捷克丁组联赛 多米尼加共和国联赛 澳大利亚昆士兰州女子超级联赛 澳大利亚塔斯马尼亚锦标赛 伯利兹超 委内瑞拉乙级联赛 巴西女锦 瑞士足球联赛U18 哥伦比亚女子联赛 爱沙女杯 北爱尔兰女子超级联赛 北马其顿女杯 乌干达乙级联赛 瑞士女子足球联赛 威尔士乙级联赛 加纳联赛 阿根廷女子甲级联赛 丹麦丁组联赛 澳大利亚维多利亚州联赛 瑞典女子乙级联赛 英国EFL杯 英格兰南方东部联赛 塞尔维亚乙级联赛 冰岛女子U19联赛 巴西沙皮尔甲级联赛 罗马尼亚女杯 巴西地区联赛 巴克甲 格鲁吉亚U19联赛 丹麦日德兰联赛 丹麦F 澳大利亚首都领地U20联赛 澳大利亚维多利亚州联赛 新西兰南部联赛 新西兰北部联赛 新西兰中央联赛 意大利职业女子杯 中国台湾企业足球甲级联赛 美国超级联赛 北爱尔兰首要中级联赛 波兰地区杯 斐济杯 克罗地亚联赛U19 澳大利亚维多利亚女子杯 乌干达杯赛 丹麦U21联赛 瑞典南部 塞尔维亚女子超级联赛 爱尔兰U19联赛 瑞典丁级联赛 瑞典附加赛 马尔代夫超级联赛 澳门乙级足球联赛 澳大利亚塔斯马尼亚女子超级联赛 阿根地区 葡萄牙全国女子锦标赛 巴巴多斯超级联赛 斯洛伐克乙组东部联赛 玻利维亚乙级联赛 德国女子乙级联赛 挪威女子甲级联赛 俄罗斯女子盃 摩尔多瓦女足杯 洪都拉斯杯 匈女杯 菲律宾女子足球 巴西巴亚诺乙组联赛 乌克兰女子联赛 澳大利亚黄金海岸后备 澳大利亚维多利亚NPL2 青年联赛 日本女子挑战联赛 澳西女超 芬兰U19联赛 德国联赛杯 德国杯U19 直布罗陀杯赛 巴亚甲 叙利亚杯 澳大利亚维多利亚州后备联赛 文莱超级联赛 澳大利亚维多利亚女子联赛 塞浦女杯 希腊女子超级联赛 苏格兰女子足总杯 越南乙级联赛 斯里兰卡足总杯 马耳女杯 爱尔兰伦斯特高级杯 拉脱维亚2 Liga 越南女子锦标赛 约女联 冰岛丁级联赛 比女杯 厄瓜多尔后备 新西兰北部后备联赛 美女超 孟加拉联盟杯 哥伦比亚U19联赛 亚洲足协U20五人足球锦标赛 巴西女子甲级联赛 澳大利亚首都联赛后备队 拉脱维亚女子联赛 新加坡国家足球联盟 印度U19青年联赛 波女杯 荷女杯 西班牙皇后杯 职业沙滩足球巡回赛 北马其顿女联 日本女子乙级联赛杯 斯洛伐克乙组西部联赛 新西兰联赛杯 女子北爱尔兰杯 哈萨克斯坦女子超级联赛 澳洲布里斯本女杯 保加利亚女子杯 俄罗斯丙级联赛 意大利青年锦标杯赛 巴巴多斯挑战杯 加蓬甲级联赛 巴西圣保罗州U17联赛 不丹廷布联赛 加纳足协杯 委女超 巴西巴亚诺联赛 乌克兰女子超级联赛 澳大利亚黄金海岸杯 肯尼亚杯 芬兰女子杯 白俄罗斯女子盃 巴帕乙 埃塞俄比亚杯 大洋洲女子冠军U19 墨西哥冠军杯 里约杯 哈萨克斯坦乙级联赛 澳洲昆士兰州甲级联赛 中北美洲及加勒比联赛 喀麦隆杯 南非MTN8杯 约超杯 白俄罗斯后备联赛 马里杯 东南亚运动会女子足球赛 苏丹杯 巴西高卓超级杯 波斯尼亚和黑塞哥维那地区联赛 丹麦丙组联赛 黎超杯 立陶宛女子甲级联赛 全国运动会U20男足 白俄罗斯乙级联赛 高级杯 斯洛文尼亚女杯 乌克兰乙级联赛 阿曼超杯 印度锡金联赛 沙滩足球世界杯欧洲预选赛 澳洲国家超级联赛 非洲南部女杯 英格兰伊斯米安杯 欧洲超级联赛国际杯 捷女杯 巴U17杯 德国戊级联赛 室内足邀请赛 墨西哥女子超级联赛 北爱尔盾杯 西青U19 柬埔寨杯 冈比亚超级联赛 日本大学锦标赛 英格兰U18联赛 中国香港女子足球超级联赛 塞浦女子足球甲级联赛 安提瓜和巴布达超级联赛 希腊业余杯 伊朗乙级联赛 葡萄牙青年U19联赛A2 玻利维亚乙级联赛附加赛 阿尔及利亚女子联赛 J联赛国际青年杯 泰室內足 黎巴嫩联赛U19 日本大学女足锦标赛 北爱尔兰中级杯 泰国大学联赛 英格兰南方西部联赛 英格兰郡级联赛 中国香港足球锦标赛 省港女杯 阿联超杯 德国冬季杯 澳布银靴杯 苏腊马都超级杯 冰岛法赫萨湾女子足球锦标赛 佛罗里达杯 威尔士女子超级联赛 巴西马托格罗索杯 国际发展杯U17 冰岛季前杯 塔吉克斯坦杯 迪拜杯 孟加拉独立杯 巴西马州锦标赛 乌拉圭超级杯 北美联杯 奥运会足球预选赛 阿根廷乙级曼特波里附加赛 瑞典青年(U21)联赛附加赛 澳西女前 法国女子挑战杯 白俄罗斯超级杯 韩国后备联赛 科超级杯 阿尔巴尼亚超级杯 韩国U18联赛 摩尔多瓦超级杯 女奥非预 印度超级杯 意大利丙级超級杯 英格兰U21联赛杯 澳达超 沙特阿拉伯超级杯 印度尼西亚冠军杯 奥运会女子足球欧洲预选赛 东南大运 芬兰女子甲级联赛 象牙海岸杯赛 巴西圣保利斯塔乙级联赛 圣菲杯 南非大学联赛 巴拉圭U20联赛 哈青杯 塞浦路斯超级杯 印度果阿杯 广岛国际青年锦标赛 巴西U20杯 肯尼亚U20联赛 特立尼达和多巴哥超级联赛 印度MFA超级杯 印度杜兰德杯 印度果阿U20联赛 残奥会足球 委内瑞拉U20联赛 巴西女杯 BRICS杯 瑞典女子足球联赛U19 亚足杯 女世青杯 以色列超级杯 阿根廷托尼奥C 大西洋杯 加勒比俱乐部冠军杯 外围赛 丹麦丙级联赛A 意大利丙组D 意大利丙组E 女波罗杯 BTV杯 毛里塔尼亚甲级足球联赛 爱尔兰共和国业余足球杯 爱尔兰科林伍德杯 爱尔兰总统杯 纳米比亚超级联赛 冰岛联赛杯B级 塞浦路斯北部超级联赛 博茨瓦纳超级联赛 美国移动迷你太阳杯 乌克兰冬季女杯 印度果阿职业甲级联赛 塞浦路斯北部超级联赛杯 阿鲁巴荣誉联赛 多哥超级联赛 法罗群岛超级杯 科索沃杯 尼加拉瓜青年联赛 阿曼甲级联赛 冰岛青年杯 塞内加尔甲级联赛 塔吉克斯坦超级联赛 乌克兰后备联赛 圭亚那精英联赛 德国柏林杯 爱沙尼亚丁级联赛 巴西卡皮沙巴联赛 哥伦比亚U20联赛 巴西塞阿仁斯区乙组联赛 哈萨后备 新加坡U19联赛 德国地区球会杯 斯洛文尼亚丙级联赛 克罗地亚足球丙级联赛 巴西米内罗州青年联赛 阿尔及利亚女子杯 中北美洲及加勒比女足挑战赛 澳洲西部后备联赛 蒙古足球超级联赛 法罗群岛甲级联赛 苏格兰女子甲级联赛 巴林精英杯 欧足联地区杯 圣基茨和尼维斯超级联赛 多哥杯 乌兹别克斯坦青年联赛 克罗地亚女子联赛 科索沃甲级联赛 印度喀拉拉超级联赛 泰国丙级联赛 拉脱维亚后备联赛 乌克兰地区杯 摩尔多瓦女足锦标赛 土耳其青年超级杯 巴西高卓青年联赛 乌克兰地区联赛 俄罗斯地区赛事 克罗地亚地区联赛 奥地利女子杯 乌兹别克斯坦女子超级联赛 危地马拉女子甲级联赛 格鲁丙 南女士杯 巴西帕拉恩斯U19联赛 阿根廷胡胡伊杯 澳门足球会足总杯 海口自贸港国际足球赛 捷戊 欧洲中东杯 阿根廷国地区杯 乌兹别克斯坦乙级联赛 印度地区杯賽 波兰U19联赛 欧洲国家联赛 爱沙地杯 澳大利亚塔斯马尼亚挑战联赛 澳大利亚首都地区女子联赛 大洋洲足协U19锦标赛 危地马拉杯 越南青年锦标赛U21 格鲁吉亚女足联赛 英格兰南部超级联赛中部 葡萄牙U23联赛 巴西高卓杯 越女锦U19 中国足球协会会员协会冠军联赛 大洋女冠 马来西亚挑战杯 中北美洲国家联赛 大洋洲青年冠军杯U16 菲律宾杯 北美洲足球联盟冠军杯 印度旁遮普超級联赛 巴拉圭杯 尼日利亚杯 古巴女子锦标赛 曼市杯 苏后杯 印尼U19 巴马杯 智利丁级联赛 塞浦路斯丙级联赛 巴西圣卡德里那杯 南非后备 東南亚室内锦标赛 马来西亚大学联赛 哥斯达黎加U20联赛 马拉维杯 中亚女子錦標賽 斐济超级杯 中国U23联赛 北爱尔兰业余杯 阿曼锦标赛U21 阿鲁巴杯 意大利普里马维拉杯 缅甸青年联赛U21 缅甸青年联赛U19 缅甸甲级联赛 澳洲季前杯 安道尔乙级联赛 马来西亚U19锦标 格林纳达超级联赛 芬K杯 萨尔瓦多甲级联赛 缅甸U20 尼加拉瓜杯 印度尼西亚总统杯 贝宁甲 约旦U19 缅甸杯 俄罗斯冬季锦标赛 土耳其大学锦标赛 新西兰坎特伯雷冠军联赛 泰国业余联赛 阿联酋杯U21 恒大杯U17国际冠军赛 喀麦隆女子联赛 法属圭亚那甲级联赛 阿根廷超级联赛杯 阿根廷后备杯 冈比亚杯 毛里塔尼亚乙级足球联赛 厄瓜多尔杯 印度女子联赛 老挝超级联赛 南非迪斯基盾杯 卢旺达女子联赛 吉尔吉斯斯坦盃 加拿大职业超级联赛 澳大利亚黄金海岸周末都会赛 欧洲独立足球协会联合会杯 澳大利亚南部州乙级联赛 老挝甲級联赛 俄罗斯地区杯 哥斯达黎加女子甲级联赛 乌拉圭女子联赛 智利U19联赛 冈比亚甲级联赛 澳大利亚阳光海岸超级联赛 巴西里约地区杯 2019年太平洋运动会男子足球 太平洋运动会女子足球 南非女子足球联赛 S9世界赛 印度尼西亚联3 英超亚洲挑战杯 印度尼西亚超级联赛U20 巴基斯坦挑战杯 威尔士冠军联赛 老挝杯 澳布乙 爱沙尼亚U19足球联赛 拉丁美洲冠军杯 巴西法尔斯洛佩斯杯 巴林足球超级杯 南美洲女子足球锦标赛U19 津巴布韦杯 希腊乙级联赛 法国女子U19足球联赛 巴巴多斯足球超级杯 玻利维亚地区足球联赛 印度尼西亚女子足球甲级联赛 索卡杯足球邀请赛 缅甸大学锦 阿尔及利亚U19 愛尔兰U19杯 巴高女联 布法联 印度班加罗尔超级联赛 马来地区联赛 巴拉女联 亚洲女子冠军杯 危地后备 萨尔女联 西亚女足锦标赛U15 尼泊尔甲级联赛 尼泊尔超级联赛 越大学锦 格林锦标 乌拉业余杯 香港丙 中北美洲超级杯 奥运会南美洲预选赛 女子世界杯非洲预选赛U17 斐济女联 威女联杯 巴拉U23 立超杯 刚果超 斐济女杯 尼泊尔乙 多米尼加超级杯 孟加拉女联 卢森乙 澳南女后备 智利女甲 白俄罗斯业余足球联赛 布隆迪杯 塔吉克U21 台湾木兰联赛 布隆迪甲 土库曼斯坦超级联赛 土库曼斯坦青年联赛 塔吉克联U21 白俄罗斯业余杯 韩国足球丁级联赛 黑山丙 黑山U19 土库曼斯坦甲级联赛 法罗乙 保加利亚女子超级联赛 白俄罗斯U19联赛 黑山女子足球联赛 美国女子挑战杯 墨西哥GNP杯 蒙古足球杯 坦桑女超 澳大利亚塔斯马尼亚州U20杯 美独立杯 塔吉克斯坦甲级联赛 越女杯 澳威北后备 立陶丙 法罗女联 特箫尔杯 蒙古足球甲级联赛 澳陽後備 拉脱维亚3 Liga 澳大利亚首都特区U23联赛 澳大利亚昆士兰后备联赛 西地区联 爱芒高杯 澳大利亚新南威尔士州U20联赛 澳大利亚塔斯马尼亚后备联赛 波兰地区 巴贡锦标 俄丙杯 哥斯超杯 斯伐地区 斯里兰卡总统杯 克罗地亚地区杯 吉尔超联 英格兰女子社区盾 巴提杯 所罗门群岛S联赛 所罗岛联 叙利亚乙 蒙古超级杯 斐济U19 澳北后备 中国女子足球甲级联赛 毛里杯 突尼斯超级杯 蒙古女联 全国独立足球协会联赛 德巴联 意大利青年乙级联赛 尼加拉瓜乙级联赛 巴基斯坦足球协会联赛 巴基斯坦乙级联赛 挪邮杯 中国台湾足球乙级联赛 台湾女子足球杯 澳大利亚塔斯马尼亚杯 卡U23联赛 澳大利亚黄金海岸联赛1 土库曼杯 日本地区杯 泰国女子超级联赛 格林杯 澳阳女超 俄罗斯女子足球甲级联赛 越南足球丙级联赛 南非足协杯U17 阿尔及利亚超级杯 非青挑杯U20 乌兹别克斯坦U21联赛 所罗岛杯 迭戈·阿曼多·马拉多纳杯 不丹女联 厄瓜多尔女子足球甲级联赛 利比总统杯 坦桑尼亚杯 苏格兰业余联赛 尼日利亚女子足球超级联赛 阿根廷女子乙级联赛 坦桑尼亚女子足球甲级联赛 巴西波蒂加乙级联赛 埃及女子超级联赛 西女超杯 意大利青年超级杯 比利时甲组联赛B 尼泊尔女子足球联赛 马达加斯加联赛 尼泊尔女子联赛 芬兰乙级联赛杯 利比里亚超级联赛 利女联 印度旁遮普青年联赛 印度班加罗尔女子超级联赛 孟加拉国冠军联赛 危地丁 尼日女联 孟加拉冠军联赛 意大利春季锦标赛3 肯尼甲 阿根廷青年联赛 匈牙利U19联赛(女) 澳昆女杯 澳昆U23 巴西南马托格罗索州足球联赛 俄罗斯女子足球超级杯 洪都拉斯A级联赛 葡室內足 冰联杯C 波兰女子甲级联赛 白俄罗斯女子超级杯 巴基斯坦女子锦标赛 尼泊尔丙 尼日尔超级联赛 爱尔兰女子超级杯 印度果阿女子联赛 阿根廷女子地区联赛 澳北女超 西班牙足球丁级联赛 印度尼西亚门波拉杯 塔吉克斯坦超级杯 巴托联 尼金杯 澳西女杯 巴马女甲 巴西超级杯 葡青杯 巴马全联 奥运女子足球预选赛附加赛 所罗岛女联 匈牙利女U19 美传奇杯 阿尔联杯 卡塔尔协会杯 布法杯 赞比亚杯 乌干达足球超级联赛 澳大利亚黄金海岸甲级联赛 坦桑尼亚足球甲级联赛 澳大利亚塔斯马尼亚女子杯赛 波兰女子联赛 赞比女联 瑞士女子杯 澳女联杯 塞尔女杯 澳大利亚预备队联合会杯 坦桑尼亚乙级联赛 新西兰地区杯 莱索托足球超级联赛 萨亚联 立陶宛青年精英联赛U19 巴高丙 萨亚女超 摩洛哥女子超级联赛 澳西后杯 澳大利亚西部女子U23 德巴杯 伊拉克杯 秘鲁二百周年纪念杯 刚果民主超级联赛 欧足联欧洲协会联赛 莫桑比克足球冠军联赛 厄瓜多尔超级杯 塞内足杯 足球赛事 肯尼亚女子联赛 莫桑比克足球甲级联赛 危地马拉丙级联赛 澳大利亚西部超级杯 巴西阿马帕州足球联赛 印度拉贾斯坦邦联赛 甘伯杯 尼加拉瓜女子甲级联赛 联盟杯 葡萄牙乙级联赛 科索超杯 澳大利亚新南威尔士州女子超级联赛 美大学女联 西班牙皇家足协甲组联赛 阿拉女杯 丹麦女子足球乙级联赛 泰国冠军杯 多哥全国女子联赛 世欧预 世亚预 阿根廷女子后备联赛 法国女子足球乙级联赛 澳大利亚塔斯马尼亚南部女子联赛 东及中非洲女子联赛 波斯尼亚和黑塞哥维那地区杯 爱尔中杯 日本女子职业足球联赛 巴U23杯 泰国杯 奥地利地区联赛 德萨尔 巴西伯南布哥州乙级联赛 乌兹别克斯坦女子超级杯 印J联 波多黎各联 不丹女子足球联赛 瓦努阿图超级联赛 巴西里约州女子锦标赛 智利U21联赛 德国联合会联赛 摩洛哥女子联赛 非女冠杯 桑给巴尔足球超级联赛 厄瓜多尔地区联赛 南非乙 罗丁 新西兰中南部联赛 肯尼亚女子足球联赛 西亚U19足球 哥伦比亚U25杯 肯尼亚足球联赛 卡塔尔乙级联赛杯 西亚U18 墨西T联 巴伯女联 爱尔兰女子足球杯 哥斯达黎加女子超级杯 希伽联 印度盾联赛 意青超杯 博茨瓦纳足总挑战杯 葡萄牙女子甲级联赛 卢旺达乙级联赛 乌拉圭甲级联赛附加赛 意大利青年丙级联赛 葡女锦 利比里亚足总杯 塞舌超 巴拉圭超级杯 墨西哥连环杯 科摩罗超级联赛 印德联 尼日尔超级联赛 尼日尔足球超级联赛 土耳其女子联赛 阿根廷冠军挑战杯 卡塔尔U19 印德女联 利比里亚足球联赛 桑给杯 不丹杯 马尔代夫杯 埃及联赛杯 哥斯达黎加女子杯赛 芬伊杯 马来西亚足总杯 爱尔兰总统杯 肯尼亚国家超级联赛 新盾杯 斯伐女联 墨西哥TDP联赛 东南亚U22 阿女锦 英女冠 乌兹别克斯坦女子杯 苏格兰低地联赛杯 吉布提足球超级联赛 新西兰女子杯 非女锦U17 比地区 尼拉森联 科特迪瓦甲级联赛 英峡杯 波斯女甲 蒙古超级杯 赞比亚杯 北非联合青年盃U17 澳昆乙 罗马尼亚女子甲级联赛 巴皮联 巴罗联 洪都后备 马来西亚乙级联赛 哈萨克斯坦女子杯 美预备联 澳南女后备 澳昆丁 澳昆丙 斯伐丁 冰女超杯 葡萄牙U23杯 秘女联 澳西女U21 巴女锦标U20 欧美洲国家杯 巴阿马联 波多女联 里约甲 巴帕拉乙 澳亚女超 蒙古乙级联赛 克亚女杯 波黑乙 里约乙 马里女联 瑞士女子足球联赛杯 罗U19杯 乌兹甲B 苏地杯 国际超级杯

直播 04-27 04-28 04-29 04-30 05-01 05-02 05-03 05-04 05-05 05-06 05-07 05-08 05-09 05-10 05-11 05-12 05-13 05-14 05-15 05-16 05-17 05-18 05-19 05-20 05-21 05-22 05-23 05-24 05-25 05-26 05-27 05-28 05-29 05-30 05-31 06-01 06-02 06-03 06-04 06-05 06-06 06-07 06-08 06-09 06-10 06-11 06-12 06-13 06-14 06-15 06-16 06-17 06-18 06-19 06-20 06-21 06-22 06-23 06-24 06-25


2022-05-27 星期五
17:30 澳昆女超
下半场
92 '

摩顿湾联女足
1 - 0
布里斯班奧林匹克女足
SH-1
17:40 阿尔U19
下半场
87 '

ES本阿克农U19
2 - 1
贝贾亚U19
标清
18:00 澳南超
下半场
70 '

坎贝尔市体育馆
0 - 1
阿德莱德城
SH-1 标清
18:00 韩K3联
下半场
74 '

大田地铁
1 - 0
坡州市民
SH-1 标清
18:00 捷U19
下半场
66 '

卡尔维纳U19
0 - 0
赫拉德茨克拉洛韦U19
标清
18:00 俄乙
下半场
71 '

迪沙辛斯克
0 - 3
圣彼得堡泽尼特B队
SH-1 标清
18:00 孟冠联
下半场
71 '

富通FC
0 - 0
阿格拉尼银行
SH-1 标清
18:00 波兰丁
下半场
74 '

阿尔卡格丁尼亚B队
3 - 1
格但斯克莱吉亚B队
标清
18:15 澳维甲
下半场
57 '

帕斯科华伦
2 - 0
诺夫克特
标清
18:15 尼泊尔丙
下半场
59 '

斯沃亚姆布
0 - 2
男孩联合
SH-1 标清
18:15 澳昆乙
下半场
56 '

沖浪者天堂
0 - 1
魔法联合TFA
SH-1 标清
18:25 澳新南联
下半场
51 '

悉尼大学
0 - 1
达尔维奇希尔
标清
18:30 澳维超
中场

欧克莱卡诺
0 - 1
伊斯特恩狮队
SH-1 标清
18:30 澳亚超
中场

列治文
0 - 0
马齐诺德胜利
标清
18:30 国际友谊
中场

泰国
0 - 0
土库曼斯坦
SH-1 标清
18:30 澳维亚
中场

普雷斯顿莱恩
0 - 0
波克海尔
标清
18:40 澳昆甲
中场

卡布尔彻
0 - 2
阳光海岸FC
标清
18:45 澳南女超
上半场
44 '

托列斯比卡拉女足
0 - 1
梅特罗联女足
SH-1
18:45 澳南女超
上半场
40 '

索尔兹伯里女足
4 - 0
富勒姆联女足
SH-1
18:45 澳昆乙
上半场
35 '

南部联合
0 - 0
弗吉尼亚联
暂无信号
19:00 澳达超
上半场
23 '

达尔文之心
0 - 0
阿祖里FC
SH-1 标清
19:00 印金联
上半场
33 '

亚科瑞茨
1 - 0
印度银行
标清
19:00 越南乙
上半场
35 '

前江
0 - 1
同塔
标清
19:00 匈U19
上半场
30 '

帕克斯U19
0 - 0
吉尔蒙特U19
标清
19:00 阿青联
上半场
31 '

阿特兰大竞技U20
0 - 0
卡塞罗斯U20
暂无信号
19:00 澳南乙
上半场
26 '

塞利斯贝瑞联
1 - 0
莫德柏里远望
暂无信号
19:15 印德联
上半场
9 '

德里年轻男孩
0 - 0
胜利足球俱乐部
暂无信号
19:30 马来甲
未开赛

古晋
vs
帕拉克
标清
19:30 罗U19
未开赛

布格勒斯特迪纳摩U19
vs
法鲁尔康斯坦察U19
标清
19:30 巴女锦标U20
未开赛

圣保罗女足U20
vs
米纳斯巴西利亚女足U20
暂无信号
19:30 澳西女超
未开赛

费雷曼特尔市女足
vs
苏比雅可联女足
暂无信号
19:45 新加坡联
未开赛

新泻天鹅乙队
vs
芽笼联队
暂无信号
19:45 澳西女超
未开赛

默多克大学梅尔维尔女足
vs
巴尔卡塔女足
暂无信号
20:00 肯尼联
未开赛

丹多拉
vs
米格里青年队
标清
20:00 不丹廷联
未开赛

运输联足球俱乐部
vs
德鲁拉乌尔
暂无信号
20:15 马来甲
未开赛

达罗塔晋B队
vs
雪兰莪州B队
标清
20:15 孟冠联
未开赛

诺费尔
vs
达卡流浪者
标清
20:30 巴青锦标
未开赛

帕桑度青年队
vs
库鲁明斯U20
标清
20:30 埃及女超
未开赛

马穆拉女足
vs
埃尔古纳女足
暂无信号
21:00 格鲁甲
未开赛

施安尼
vs
萨布塔洛
标清
21:00 格鲁乙
未开赛

鲁斯塔维
vs
诺尔基第比利斯
暂无信号
21:00 马来甲
未开赛

吉兰丹
vs
吉兰丹联队
标清
21:00 喀麦隆甲
未开赛

施塔德勒纳尔
vs
雅温得霹雳
标清
21:00 喀麦隆甲
未开赛

PWD巴门达
vs
杜阿拉新星
标清
21:00 巴青锦标
未开赛

奥达克斯ECU20
vs
诺瓦伊古亚科青年队
暂无信号
21:00 巴青锦标
未开赛

迪斯波图青年队
vs
弗鲁米嫩塞青年队
暂无信号
21:00 国际友谊
未开赛

马来西亚
vs
文莱
标清
21:00 巴地区
未开赛

亚马逊青年队
vs
里奥内格罗U20
暂无信号